Вакансия Вакансия грузчик. без опыта в компании ренессан Казань
Вакансия с сайта SERVERJOB.RU
Serverjob.ru >> KAZAN.ServerJob.ru >> Вакансии в Казани >> Стажировка >> другие специальности в Казани >> Вакансия Вакансия грузчик. без опыта в Казани

Вакансия Вакансия грузчик. без опыта в компании ренессан Казань

Вакансия № 10533582
Добавлена 08 марта
 
Pаздел: другие специальности
Зарплата: по договоренности USD
Город: Казань
График работы: полная занятость
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности
Мы постоянно расширяемся:в крупную компанию , приглашаются сотрудники, 5 человек на должность , грузчик. Без опыта. Мы предлагаем официальное трудоустройство, выплаты 2 раза в месяц (аванс+ зп), график работы 6/1 по 11ч (для местных возможно 5/2 по 11ч, карьерный рост.
1 среднее образование. 2 опыт работы желателен. Нет можно без опыта работы.
3 активность;желание работать:исполнительность. 4 физически выносливых, работа физическая! 5 желательно резюме.
Требования
Осуществляет погрузку, выгрузку и внутрискладскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку и т. Д. Вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки (тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов).
Условия работы
1 работа на складе. 2 полный рабочий день. На территории работодателя. 3 график работы 6/1 по 11ч (для местных возможно 5/2 по 11ч, по договоренности с мастером). Неделю в день/неделю в ночь. 4 официальное трудоустройство по тк рф. Выплаты 2 раза в месяц (аванс+ зп). 5 почасовую оплату труда 200 руб/час. Бесплатную мед. Комиссию. Бесплатную спец. Одежду 6 бесплатное проживание в общежитиях (после ремонта) или квартирах (по возможности) 7 столовую на территории производства (платно), отдельную комнату приема пищи, холодильники, микроволновки и тд. 8 карьерный рост возможен. Премии по результатам работы. 9 возможность работать вахтовым методом 60/30. Компенсация за съем жилья до 4000 руб ежемесячно. 10 коллеги активно поддерживает инициативу и помогают друг другу с проектами, помогают новичкам влиться в работу. 11 подходит вакансия, запись на собеседование, с 11 до 18 часов, в рабочие дни. Количество мест ограничено.
Дополнительная информация

опыт работы: от 1

контактное лицо: оксана викторовна


В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании ренессан на serverjob.ru
Контактная информация
ренессан
Компания: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад