Дополнительно
ServerJob.ru

Отрицательные отзывы о компаниях в Казани

Поиск по названию компании:
 | только положительные отзывы | все отзывы

Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании СОЛД
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: СОЛД
Компания пиарит жилые комплексы. Там «работают» бездельники, графоманы и некомпетентный кадровик Светлана (звонит в девять вечера, чтобы пригласить на собеседование, и разговаривает так, будто ты занимал у нее деньги, но не вернул). Официального трудоустройства нет, большая текучка кадров, частая смена офисов, задержка зарплаты. Каждую неделю директор проводит на самом деле бестолковые собрания и раздает типа похвальные листы. Все улыбаются, но за спиной перемывают косточки друг другу. Воруют идеи и кидают людей. В один «прекрасный» день я пришел на работу, а за моим столом сидит стажер. Причину моего увольнения никто не объяснил и не компенсировал. Мой вам совет, обходите Солд стороной.
Аноним | 2018-08-22 22:50:04
Отрицательный отзыв о компании Tiens, Тяньши
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Tiens, Тяньши
Пишу про офис, которые находится в г. Казань, ул. Академика Кирпичного, дом 12. Но работают они по всей России, и действую абсолютно одинаково! Подают объявление о том, что нужны рабочие на склад, архив, в библиотеку, на склад и т.д. После того, как приходишь на собеседования, говорят, что будет пару дней стажировочных, где нас будут учить. Для этого нужны специальные материалы, которые они выдают по ЗАЛОГ, 450 рублей. Потом, в течение 4 дней, где вы будете приходить в офис на лекции, вам будут промывать мозги! Будут рассказывать, какой у них карьерный рост, высокая зарплата и т.д, но не в коем случае не будут говорить о том, чем занимаются (только в конце обучения). В итоге, оказывается, что вы будете работать менеджерами по продаже! А продавать будете всякие БАДы, добавки и остальной [censored] Которые для начала вы должны купить за СВОИ деньги, а потом продавать их! А если денег нет, то отравляют в банк, чтобы взять в КРЕДИТ! Всему этому есть подтверждение, тот же ютуб. Когда мы узнали обо всём этом, мы пришли требовать наши деньги обратно, мы не прошли все дни обучение, и поэтому они отказывались возвращать деньги. После чего начали нам грубить, угрожать жизни и силой вытолкнули из офиса! Прошу, расскажите об этой организации своим родственниками! Среди людей, которые туда приходят, много пенсионеров, а как вы понимаете, их легче всего обмануть! Представьте, если на месте этих пенсионеров будут ваши родственники. Они работают по всей России!
Аноним | 2018-08-22 22:44:16
Отрицательный отзыв о компании Ателье "Золотые руки"
Оценка: отрицательный отзыв
Тем, кто хочет пойти работать в сеть ателье "Золотые руки", советую сначала крепко подумать, и прочитать этот отзыв. Директор-самодур, все должны его слушаться беспрекословно. Особенно это касается администраторов. Вы не имеете права иметь своего мнения, советовать, лишний раз спросить о чем-либо. Вам пообещают график -два через два. На самом деле после двух смен вас заставят выйти в другое ателье заменить заболевшего (ушедшего в отпуск, уволившегося) сотрудника. Текучка страшная, администраторы работают от силы месяц-два, за исключением двух-трех сотрудников. Вы будете мыть полы, вытирать пыль, чистить зеркала, распарывать вещи портным, наводить порядок в фурнитуре, каждую неделю пересчитывать всю фурнитуру, принимать вещи на химчистку, отвечать за все огрехи химчистки, принимать белье в стирку из хостелов и посуточных квартир. Почти каждый день заместители директора будут приходить и все это проверять. И если вы вдруг откроете рот что-то возразить, вам скажут-если не нравится, валите отсюда, я никого не держу. Это любимые слова директора. Со стороны руководства уважения никакого. К портным отношение более толерантное, хороших портных трудно найти, а админы-девочки для битья. Вот так. Так что не советую.
Аноним | 2018-08-21 23:16:15
Отрицательный отзыв о компании Азимут 360
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Азимут 360
Компания Азимут 360 находится в ТЦ Родина на ул. Баумана, д. 44/8, офис 504. Моя семья попала в руки к этим мошенникам. Но это уже совсем другая история, которая предшествует моему негативному опыту "работы" в этой компании. При оформлении поездки моим родителям сообщили, что как раз набирают в команду работников, и пригласили меня на собеседование. Придя туда, я увидела доброжелательных работников, и меня совсем ничего не смутило. Заполнила стандартную форму анкеты, пригласили на собеседование с начальником (вроде) фирмы. Обычные, в такой ситуации, вопросы, ничего не вызвало подозрений, кроме как то, что в "первую очередь" они рассматривают анкеты тех, чьи семьи связаны с этой компанией (мои родители являются клиентами, так они написали в углу анкеты). Пригласили на неоплачиваемую стажировку, ну что ж, во многих компаниях стажировка не всегда оплачивается. Пришла я через пару дней на вводный курс, пригласили меня к 10, подошла немного раньше, офис был закрыт, точнее, там была только уборщица, которая сказала, что никого нет - первый звоночек. Немного подождав на улице (около получаса), мне позвонили и спросили, где же я. Встретил меня Александр, не помню уже его должность. Пригласили в специальное помещение с кучей столов и бумаг на каждом из них. Как объяснили, должны были прийти еще много людей, но "почему-то не пришли". Еще один звоночек. Далее мне просто на протяжении двух дней заливали в уши о преимуществе именно их компании, что и как они делают, из чего складываются цены, скорее всего, чтобы я заверила своих близких, что это все правда круто, что не нужно обращать на негативные отзывы в интернете никакого внимания, что их компания - не очередной [censored] На третий день я пришла, и мне сказали, что Алексндр заболел, и сегодня не будет стажировки, они мне позвонят, как подойти. В итоге никто мне больше и не звонил, а я все так же слышала, что они проводят набор сотрудников, отдавая предпочтение собственным клиентам. В итоге, просто потеряла несколько дней, не получив вообще ничего. Пы. Сы. Спойлер: родителям не дали отказаться от путевки, навязав кредит здесь и сейчас, судиться бесполезно, юридически у них все на высшем уровне, и они почти всегда выигрывают иски. Бегите подальше от этой компании и как от работодателей, и как от турфирмы.
Аноним | 2018-08-18 22:50:28
Отрицательный отзыв о компании ООО "ТД Хария"
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО "ТД Хария"
Руководство абсолютно не заботится о своих сотрудниках. Для них норма унизить подчиненного при покупателях! Если ты пенсионер, то тебя увольняют официально и ты продолжишь работать неофициально. Естественно при неофициальной работе руководство считает нормальным ущемлять права сотрудника. Редкий больничный оплачивается. За больничный могут и уволить. Многие работают из за этого на износ, боятся уйти на больничный. Так же неправомерно сокращены перерывы на обед до 15 минут, если уходить на дольше, то высказывают большое недовольство. Поощряют обман клиентов. Одна сотрудница обманула клиента (рыбный отдел) на большую сумму, ее показательно пожурили, а потом объявили сотрудником от бога. Короче, там приветствуются в качестве сотрудников одно жулье.
Аноним | 2018-08-18 22:47:47
Отрицательный отзыв о компании ООО "Шелф Групп"
Оценка: отрицательный отзыв
Летом 2018 начал поиск работы и как обычно разослал резюме по интересующим меня вакансиям. Сразу же мне поступил звонок от компании Шелф (Казанская компания занимается поставкой и обслуживанием стеллажей для гипермаркетов и различных логистических центров). Предлагалась вакансия "Инженер испытательной лаборатории". Собственно разговаривал с девушкой секретарем, затем мне перезвонил уже руководитель, рассказал чем я буду заниматься, расспросил меня о необходимых навыках. Компания выиграла крупный тендер на техническое освидетельствование стеллажей в Леруа Мерлен, что потребовало расширения штата работников. Я из новосибирска и работа предполагала регулярные командировки по всей сибири! меня это устроило. Через несколько дней представитель компании прибыл в НСК для работы в нашем Леруа Мерлен и соответственно обучения (стажировки) меня и как оказалось еще одного парня. Познакомились, отработали 3 дня на объекте! работа понравилась, впечатление о компании сложилось довольно хорошее! После стажировки этот самый представитель связался с руководством компании в Казани переговорил и сообщил нам, что через пару дней с нами созвонятся и расскажут все дальнейшие действия (обсудят график работ, трудоустройство и т.д.) Всё говорило о том что нас практически приняли на работу! Настроение хорошее! Я уже чуть было не написал заявление на своей работе т.к. пришлось бы отрабатывать 2 недели. Через несколько дней звонка так и не поступило, я позвонил сам техническому директору. Он сказал что составляется график работ, все хорошо, ждите! ждем! Проходит неделя новостей ни каких. Звонит мне напарник с которым стажировались и говорит что он тоже несколько раз созванивался с руководством и его "кормили завтраками", но вот ему позвонили сказали готовиться выезжать в Казань для трудоустройства, билет уже покупают! Мне соответственно никто не удосужился позвонить сказать "извините так и так ..." Попытался позвонить сам но безуспешно! Было обидно, но потом смирился. И вот проходит два месяца с того момента, мне звонит мой напарник стажер и рассказывает как "уважаемая" компания Shelf Group тянула резину постоянно откладывая на завтра, как он сидел без работы ждал звонка от них. В общем он так никуда и не уехал, три дня стажировки ни кто естественно не оплатил, руководство на контакт не выходит. Вывод: Руководство посовещалось и решило что не потянет новых сотрудников. Либо нашли бесплатных рабочих для помощи на большом объекте, а затем кинули. Крайне не советую связываться с этой организацией!!!!!
Аноним | 2018-08-18 06:55:34
Отрицательный отзыв о компании Ак таш
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Ак таш
Ак таш дуслык 8. Строительная организация. Сплошной обман, заявленное рабочее время не соответствует действительности, инструменты не выдают, деньги могут задерживать неделями и дадут сколько захотят, правила безопасности не соблюдают, этикет тоже там отсутствует (работает различный сброд, нормальных людей мало там), со за спец одеждой тоже обманывают (стараются любыми путями полную стоимость с тебя забрать).
Аноним | 2018-08-18 06:54:18
Отрицательный отзыв о компании Ramada
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Ramada
Отель с самым высоким рейтингом по городу, потому что каждого гостя персонал облизывает с ног до головы. У руководства же отношение к персоналу плохое от слова "совсем". Руководитель СПиР истеричка, совершенно не умеет общаться с подчиненными. Мат и крики обычное дело. Безусловно, есть и любимчики. Им премию выписывают за "красивые глазки". Что касается топ менеджеров- самое настоящее змеиное гнездо, поливают грязью коллег за глаза. Карьерного роста не ждите. В лучшем случае получите обещания GM, которые так и не станут реальностью. Дополнительных смен много, а отпуска надо выпрашивать. Тут можно работать только если умеете подлизываться начальству и делать вид, что интенсивно работаете. А если вы за правду и справедливость- лучше обходите стороной сие заведение.
Аноним | 2018-08-18 06:53:13
Отрицательный отзыв о компании Зарница
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Зарница
Аноним | 2018-08-14 08:32:50
Отрицательный отзыв о компании ООО Рабочие кадры
Оценка: отрицательный отзыв
Аноним | 2018-08-12 08:37:31
Отрицательный отзыв о компании Типография Y-card, ООО АВЕНТА
Оценка: отрицательный отзыв
Типография Юкард на Чистопольской 5 и второй офис Закиева 7. На Чистопольской ужасные условия для работы. Нарушение температурного режима в солнечное время жара в помещении 30 и выше градусов, при этом Вам не доплатят за это и не сократят рабочий день по правилам СанПин. Зимой очень холодно в помещении. По поводу зарплаты будут кормить обещаниями, за 2 года работы оклад не подняли даже на тысячу рублей. Видимо считают 15600 в 2018году адекватной оплатой. Кормят обещаниями о нормальной зарплате 25тыс. Если будешь выполнять большой объем работы, но большой объем работы для премии в 5-6 тыс. Там физически невозможен, соотвественно Ваша премия будет 1-3тыс. Ждите много задержек за которую Вам будут предлагать оплату, но не всегда фактически будут давать. Общаться с начальством очень тяжело (а они муж и жена) т.к. Общение напрямую зависит от их настроения, выдадут Вам премию или нет зависит от того поругались с утра они или нет. Задержка зарплаты регулярно. Нравилась творческая работа и опыт нарабатывала, поэтому терпела. Но когда узнала что еще и менеджеры выполняющие одинаковую работу получают разную зп, я 16-19, а другой менеджер 30, просила о одинаковой зп, просьба была отклонена и я окончательно решила уйти. 2 месяца после увольнения по 2-4 тыс выплачивали зп, так и не выплатив до конца. Думайте сами стоит ли тратить время на такую работу.
Аноним | 2018-07-31 22:54:21
Отрицательный отзыв о компании Гланс И.П.Кострова
Оценка: отрицательный отзыв
Не ходите работать в магазин дизайнерской одежды Гланс !!! Зарплату начинают платить только после того как оплатят аренду! Причём зп выдают мелкими частями ,задержки могут быть по 2-3 недели . При увольнении не получите ничего ,кроме оклада . Проценты от продаж они забирают себе ,то есть -просто дарите компании деньги . Руководитель неадекватный ,ставит доп выходы ,лишает выходных ,депримирует-словом делает все что захочет ,на имея на это права . (Превышение должностными обязанностями ) .если считаете что будете работать 2/2то полная гарантия что этого не будет . Вся зп выдаётся из кассы ,полный уход от налогов. И есть определённый товар ,который "идёт мимо кассы ". Его продают и выдают товарные чеки ,распечатанные на обычном принтере . Так что будьте бдительнее ,не трате своё драгоценное здоровье и время на эту "работу ".
Аноним | 2018-07-31 22:53:43
Отрицательный отзыв о компании ООО "БизБренд"
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: ООО "БизБренд"
Работал в головном офисе город Казань. Положительные стороны компании: интересный продукт, отзывчивый коллектив. Нет задержки с зп, было пару раз, максимум на два дня. Отрицательные стороны: для холодных продаж немощный оклад, официально мрот, но получаешь на руки меньше так как вычитывают, остаётся 8 тысяч. Поездка на встречи к клиентам не оплачивают. Пока закрутится воронка продаж пройдём минимум 4 месяца. Если вы готовы сидеть на окладе эти месяца то получить опыт можно. На собеседовании вам обязательно скажут что менеджер в среднем получает 50 тыс., эту сумму получают 2 сотрудника которые обрабатывают входящие заявки, если вы сидите на холодных звонках то вы не знаете что получите. Сегодня есть завтра нет. По работе, Казань уже на столько заезжана что при звонке клиенту можите получить ответ в грубой форме что ваша компания надоела звонить. В другие города звонить нельзя, так как там франшиза. Так что получается собираете по сусекам и естественно план не делаете. И получаете копейки. Общее мнение работа интересная, но отношение работодателя отвратительное в плане оплаты. Входящие заявки должны делиться на всех сотрудников, а не так что эти заявки получают два сотрудника. Отдел продаж получается как реклама и не более того. Всем удачи.
Аноним | 2018-07-31 22:51:45
Отрицательный отзыв о компании казанский центр правовой защиты
Оценка: отрицательный отзыв
Организация находится по адресу: Качалова д. 75 эт. 3 Устраивают всех обещают высокую з/п: оклад+ 300руб. С каждого пакета документов. По факту з/п по пакету документов: 300 руб. И то не дадут. Руководитель , его помощник откровенные хамы. Принцип работы: загрузить делами по максимуму, в конце рабочего дня выгнать. Работать в этой организации не советую.
Аноним | 2018-07-31 22:51:13
Отрицательный отзыв о компании HAYS
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: HAYS
Какие могут плюсы у врунов, охотящихся за паспортными данными?
Мария | 2018-07-27 07:22:54