Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Положительные стороныВсегда думал, что работу надо искать самому, но оказалось бывают исключения. Так я и познакомился со спецификой рекрутинговых агентств, а именно с Hays. Вообще когда позвонили, думал что им нужно платить за то, что тебе подберут работу, оказалось что нет. Мне предложили пройти собеседование, чтобы получить вакансию руководителя отдела. Я прошел все этапы собеседования, но не нашли мы с предполагаемым руководителем общий язык. Но хочется отметить работу агентства, очень профессионально! Отвечали на мои запросы, консультировали, давали обратную связь.Отрицательные стороны---
Положительные стороныНедалеко от метро
Отличный офис
Вежливые сотрудники
Руководство действительно профи и мусор в компанию не берутОтрицательные стороныНе быстрая обратная связь
Много этапов интервью
Отрицательные стороны--- Положительные стороныЧитаю отзывы и вспоминаю как сама работала кадровиком, и не отвечала потенциальным кандидатам...опасаюсь за свою карму) Если серьезно, то помню как собеседовала по 20 кандидатов в день, и так в течение недели, как не ответила очень многим из них, а потом новый поток собеседований и в тех условиях ответить всем было просто невозможно...потом сразу говорила - звоните мне через неделю, все расскажу) В общем, когда шла на собеседование в hays, была готова, что звонить за результатами каждого этапа буду сама. Была приятно удивлена, когда после каждого этапа, на следующий день мне перезванивал hr, рассказывал о результатах, назначала новую встречу и всегда в удобное именно для меня время.
У меня осталось хорошее впечатление от сотрудничества с этим агентством.
Я энергично работаю с компанией Сервис Плюс Казань с 2018 года. И на протяжении этих двух лет меня радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар всегда поставляют в целостности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сего часа не было ни одного обстоятельства, что предприятие мне что-либо не доставила, всё приходит соответственно с моим заказом. Предприятие с мастерством подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу подметить их бодрый и энергичный коллектив, рекомендую.
Компания Сервис Плюс Казань много-много лет подряд являет собой как один из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и обладает статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, неизменяемое перекрывание надменных концепции, неустанное наращивание соучастников и высший мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2018 года в подвиде "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Предприятие уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы твердо уверены, что со Сервис Плюс Казань наши партнёры всегда в наилучших руках.
Продуктивно работали с предприятием Сервис Плюс Казань довольно продолжительный период. По большому счету конструктивными результатами и работой остались довольны. Менеджер в срок отвечал, наблюдал за текущими делами, решал создавшиеся проблемы. Разорвали сотрудничество по личным факторам.
Центр обучения STAFFMAX Комментарии:Отрицательные стороны
побывала в "крупнейшей" рекрутинговой компании )))))))))))
"офис" представляет собой пустую комнатушку с парой сломанных стульчиков, и находится "офис" не то внутри здания Московской Патриархии (перспективное соседство)
в названиях клиентов-работодателей не ориентируются, сами не знают что предлагают и тп.
зря потраченное время на посещение "ведущей рекрутинговой компании")) Положительные стороны
Центр обучения STAFFMAX Комментарии:Отрицательные стороны
Минус - проблема с парковкой, долго искала, где припарковаться. Лучше,
наверное, ехать на метро. Положительные стороны
Хочу сказать СПАСИБО сотрудникам КА STAFFMAX за быструю работу!
За неделю я устроилась на новую работу. Все было оч четко: пригласили на
следующий день, в компанию уже поехала через день и буквально через пару
дней получила предложение по выходу на работу. Всем спасибо, еще раз,
особенно за правильные советы (в качестве подготовки) перед приездом к
работодателю. Нечасто сейчас встретишь грамотных сотрудников КА , но
STAFFMAX меня приятно удивили.
Центр обучения STAFFMAX Комментарии:Отрицательные стороны
Маленький и тесноватый офис, но это и не главное.....нужен результат, а он есть. Положительные стороны
Вот что значит очень нужна работа) В кризисное время непросто найти хорошо оплачиваемую работу HR директора. Не сразу, правда, но довольно-таки быстро нашлось кадровое агентство, которое меня и в ну очень короткие сроки трудоустроило - это STAFFMAX. За что им огромное спасибо, особенно
Валентине, которая много чего рассказали про компанию,
ну в общем подготовили к интервью , а затем и к встрече с гендиректором.
Центр обучения STAFFMAX Комментарии:Отрицательные стороны
нет Положительные стороны
Никогда не писала отзывы, вот решила оставить про компанию Стаффмакс. Удивительно, но я по другому представляла свое трудоустройство. Я учусь на последнем курсе института, и появилось немного свободного времени. Пыталась устроиться на работу, сознанием китайского языка, чтобы была практика. Как все разместила свое резюме на хед.хантере. И ждала, что позвонит компания моей мечты. Но к сожалению, без опыта работы, оказывается непросто устроиться. Первыми позвонили из Кадрового агентства Стаффмакс. Сначала отказалась, но потом сама перезвонила и договорилась о встречи. Собеседование в агентстве прошло легко, без напряга. Все были доброжелательны. Вскоре перезвонили, пригласили на встречу в компанию. И все я поняла, что это компания моей мечты! Молодой коллектив, неформальная атмосфера, активно развивается, занимается электронной коммерцией, много переводов с китайского языка. И рядом с домом! Спасибо агентству Стаффмакс!
Центр обучения STAFFMAX Комментарии:Отрицательные стороны
Если на машине ехать, парковки рядом нет :( Положительные стороны
Был на собеседовании в компании Стафмакс на позицию Менеджер по логистике
Ну что сказать, офис небольшой, но в центре. Я так понял у них несколько филиалов.
Собеседование прошло стандартно, никаких недоразумений.
Информацию о компании и должности предоставили полностью.
Был на одном собеседовании в компании. К сожалению, выбрали другого кандидата. Но тут уже к Стафмаксу претензий нет. Позвонили, сообщили, что не получилось. Пообещали, если будут новые вакансии обязательно мне еще позвонят.
Отрицательные стороныПро хамство сотрудников этого агентства уже можно складывать легенды.
1. Очень агрессивные пожелые тетки.
2. Собеседование по стилю больше напоминает допрос, причем такое ощещение что я обвинюсь в убийстве и изнасиловании младенца.
3. Собеседование проводит некто Валентина. С ней разговаривать - что с диктофоном, она сначала слушает тебя, пережевыевает и перевирает все ответы и выдает как свою мысль. Причем это все делается с пренебрежением.
4. В конце разговора просто отвернулась к монитору. Было желание ее послать далеко и надолго.
5. У них в базе только очень низкооплачиваемые вакансии или там где нужен "рабский труд". Выбирать просто не из чего. Предложили 5-8 вакансий, но с зарплатой примерно на 40% ниже среднерыночной.
ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА. ТАМ ТОЛЬКО ХАМСТВО!!!!Положительные сторонынет
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 133, оф. 373. 8 (843) 294-99-05