Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не буду блефовать, но Сервис+ Казань я могу назвать нашим славным снабженцем. Мы работаем параллельно вот уже в течение 2-х лет, и полностью эти два года Сервис+ Казань охарактеризовала себя как квалифицированный эксперт, верный и аккуратный поставщик. Пока еще не случалось ни одного прецедента каких-то критичных ошибок. Товар приходит конкретно со сроками исполнения, просчетов в бумагах нет, недочетов и порча товара не было. Убежден, что Сервис+ Казань и позже будет придерживать такую максимально высокую планку качества.
Я все детство мечтал, что дома буду строить. Окончил строительное училище несколько лет назад. Эти годы перебивался шабашками, а потом пригласили сюда. Пожалуй, одни из немногих, кто оценили мое рвение и желание добросовестно работать. Сразу приступил к делу. Коллектив дружный набрали. руководство ко сем относится хорошо, никакого диктаторства. Платят и оклад и премию.
Большое спасибо команде великолепных и многогранных специалистов Сервис+ Казань наша фирма смогла выйти на новый уровень. Сервис+ Казань продемонстрировала себя как спец и компетентный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок реализуя все идеи и цели, расставленные перед ними. От своего лица хочу сказать спасибо большое всем коллегам, за исполнение ученья и с кем мне выпало работать. Отмечаю их профессионализм и высокие этичные качества.
На должности юриста уже около полугода. Когда пришёл, было страшно, но дружный коллектив и хорошее начальство помогли быстро адаптироваться. Зп всегда вовремя, только неудобно то, что день ненормированный.
Полгода как устроился рабочим. держусь за это место, потому что платят стабильно. Попал как раз в сезон. Работы много. Филонить не получится. Знакомые в других фирмах получают меньше на этой же должности.
Мне кажется, что у меня самая ответственная должность. Я - секретарь руководителя. У нас очень хорошее начальство. Работы много. Я частенько остаюсь до поздна, особенно когда начинаются основные работы. Конечно, по делам могут отпустить, если что-то срочное. Но у меня цель - карьера и заработок. Поэтому я тут и держусь. Сфера вообще сама по себе прибыльная и интересная. Я постоянно в движении, взаимодействую с заказчиками, с юристами, бухгалтерами. Иногда нет времени кофе попить, но это и хорошо. Чем больше мы работаем, тем больше наши работники получат. Работаю год. В отпуск еще не ходила. Частями буду брать.
Сервис+ - выражает себя как один из фаворита предприятий на российском рынке и хороший партнер. Охота отметить отличный опыт мастеров Сервис+, развернутое на полных сведеньях в аспекте маркетинга, чувствовании интересов клиентов и желании поддержать компаньонам в проблемах усовершенствования предпринимательской деятельности, поднятию капитала и уменьшению расходов. По этой причине мы чтим наше взаимовыгодное сотрудничество.
По образованию - сметчик. Сразу после окончания курса устроился сюда, уже давно работаю. Сижу в офисе, никаких выездов. Занимаюсь любимым делом. Начальник у меня хороший, если нужно, может попросить задержаться. Никакого командного тона. Работа всегда есть, объектов много, особенно в сезон. Зарплата, в принципе, устраивает, но всегда хочется больше.
Живу недалеко от Казани, в Зеленодольске. Уже работал в своем городе на стройке, опыт есть. Устроилась сюда, маляром-штукатуром. Сразу понял, что руководство понимающее. На работе такая тема: есть спецодежда, грязным ходить не приходится. Нам дают планы, если выполняешь их в срок - получаешь премию. В планах ничего сверхестественого, работая нормально выполняли все без проблем. Нужно было однажды отпроситься пораньше, по документам съездить, отпросился у начальства - отпустили без всяких разговоров. Люди понимающие.
Сотрудничество с фирмой Сервис+ приоткрывает для нас иные кругозоры и возможности по аутсорсингу клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами компетенциями работы с личным составом. Работая бок о бок с Сервис+, мы сможем дополна удовлетворить потребности клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, согласно всем насущным штампам.
Работаю юристом уже больше года. В принципе, все устраивает. Для меня самое главное, что работа есть и в период пандемии мы без зарплаты не остались. Коллектив у нас большой, периодически рабочие меняются. Оплата достойная, мне хватает. Зависим от плана, но фиксированный оклад тоже имеется. Я так вообще сижу в офисе, с бумагами работаю. Ни куда не дергают. Руководство идет на встречу, если нужно отлучиться по делам, например. Лояльно относятся к своим работникам. Единственный минус - иногда могут попросить задержаться, особенно в сезон. Но это не так часто бывает, главное - работу свою во время делать.
Фирма Сервис+ Казань владеет стратегическим мировоззрением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами безусловная синергия, потому что и в нашем представлении и компании Сервис+ Казань ставятся потребности клиента больше всего и дифференцируют общее, созданное на утилитарном опыте мировоззрение, как раскрыть клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых решений.
Пришла сюда к мужу после потери работы ( сократили). Муж строитель, я на маляра пришла, думала временно поработаю и найду что - то «поближе» к моей второй профессии, да вот и осталась. (С работой вообще нынче непросто). А. Здесь надёжно. Спецодежду выдают, хорошая, новая. Руководство лояльное, всегда идут навстречу, если например добежать до больницы или тут недавно в банк бегала срочно. В отпуск тоже уже ходила на неделю, целиком врят ли дадут отгулять и время может быть, например, осень. Да мелочи, это если уж прям придираться. Куда важнее в наши дни не сидеть без работы в принципе. А так трудишься хорошо и выполняешь/перевыполняешь план - зарплата ( оклад +премия) приличная и начальство тебя любит. Но это в любой сфере так.
Мы взаимодействуем с фирмой Сервис+ Казань в течении много-много лет. Полученные результаты стали потенциально возможны благодаря дружной объединенной труде не слабых спецов. Случается, конечно, транспортные оплошности, тем не менее они исключительно редки, что возможно их перечесть по пальцам одной руки. Мы полагаем, что наше дальнейшее совершенствование будет эффективным и благоприятным.
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 133, оф. 373. 8 (843) 294-99-05