Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Работаю в автосалоне Арманд уже второй года на должности, менеджер по продажам Opel. Салон не плохой, коллектив на 5, зарплата не плохая если продавать. А то бывают умники, которых учишь, а они всё равно не учатся. Работа должна радовать. В целом пожаловаться не на что. Я доволен.
В Арманд Сити я обратился по совету своего друга,чтобы купить авто saab. Понравилось сервисное обслуживание, отзывчивость компетентность сотрудников! Дали полную информацию по машине и дельные советы, цена здесь меня полностью устроила, ниже чем в других автосалонах
Работала в этой компании 3 года, могу сказать только положительные моменты о ребятах, коллектив отличный, мы были почти одной большой семьей) к сожалению, мне нужно было переезжать, поэтому пришлось уволиться. Но для новичков советую приходить к ним! это отличный старт!
Работал в этой фирме, отличные условия для работы. Сам то я работал консультантом, условия отличные, в салоне всегда комфортно, о машинах знаю все, мне было легко, я мой описать машину не напрягаясь.
Если бы не уехал из России, остался бы работать там, отличный автосалон, конструктивные отношения у начальства с коллективом. Коллектив дружный был всегда уверен и сейчас оно так и есть, атмосфера была всегда дружеской, но если кто косячил, его быстро наставляли на путь истинный
Я очень довольна своей, работой меня все устраивает, начиная от коллектива с начальством, заканчивая общением с клиентами, коммуникабельность мой первый помощник.
Работаю мастером приемщиком около года. В первые три месяца я вливался в коллектив, ребята дружные, всегда подскажут и помогут, пожертвуют личное время если будет нужно. Это один из основных плюсов, второй - культурная клиентская база (отсутствие споров на почве недовольства ценой за услуги и т.д.).
Люди добрые!!!!! Не ходите никогда и ни за что в этот гадюшник! Работники-сплошные климактеричные истерички с апломбом и отсутствием мозга вообще. Весь коллектив 3,5 бабы и впридачу старый геммороидальный обезьян-директор, проживающий с мамой (это вся семья!!!). Это кунсткамера какая-то!!!!!
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 133, оф. 373. 8 (843) 294-99-05