Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании Аделина

Контактная информация
Отдел подбора персонала: Аделина
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
О компании
Операционная деятельность компании началась в июле 2004 года с введением в эксплуатацию Киевской платформы Adelina Call Center.
Сфера деятельности
Услуги, разное
Местоположение компании
Город: Казань
Отзывы о компании Аделина
положительных отзывов: 1, отрицательных отзывов: 3.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Положительный отзыв о компании Аделина
Оценка: положительный отзыв
Компания: Аделина
Оооо, ну опять все сначала пЃЉ, в очередной раз какую-то бесхребетную беднягу уволили либо уволилась с "Аделины" по отсутствию мозга, либо перетрудилась(лся). А как Вы выразились "директриса", то у нас таких нет, есть у нас Руководитель колл-центра, которого все уважают, любят, ценят от простого консультанта до админперсонала. Интересно а почему на месте Руководителя колл-центра не ты, если ты с головой дружишь? Наверное мозга хватило написать из-за куста, ну как всегда впрынципе.
На перерыв не стать, денег не заработать и не трудоустроили и т.д — . Обычный оператор может зарабатывает даже больше сотрудника с админперсонала, если он этого хочет, трудоустройство тоже присутствует, перерывы есть по стандарту.
Аноним | 2016-04-11 18:54:30
Отрицательный отзыв о компании Аделина
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Аделина
В Харькове отвратительная директриса. С головой не дружит совсем. Не зря ее «ушли» из Укртелекома. Странно, что после этой истории ее вообще куда-то взяли, тем более руководителем ))
Операторов жалко — работают за гроши, в туалет нужно отпрашиваться, как в школе. Денег не заработаете. И не оформляют там официально. Не советую даже тратить время на собеседование
Аноним | 2016-04-11 18:54:30
Отрицательный отзыв о компании Аделина
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Аделина
и вот когда ты уже ходишь день так уже пятый ты начинаешь понимать что всё таки первое впечатление обманчиво немного((для того что бы там работать вам придётся закончить чуть ли не их личный внутренний «институт» со всеми лекциями и тестами на компе на время!После ты узнаёшь что сроки обучения «слегка» преуменьшины на собеседовании вам говорят что это две недели ,а в итоге Это 14 дней обучения,после 7 дней испытательный срок, финальный тест, и Внимание ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ срок 90 дней!!!!И это если вам повезёт пройти все эти тестыТоесть ты можешь отходить неделюю потратить деньги на проезд и тд. а после просто не пройдёшь тест и всё!!!+ ко всему ты узнаёшь что существует такие вещи как карта качества работы, стандарт работы, миллион штрафовпро которые ты уже узнаёшь когда зарплату получать идёшь и всё это высчитывается по баллам, по оценкам!!Очень глупая трата времени для человека который ищет реальный зароботок!! Постоянный поток людей эти группы для обучения, мне не понравилось!нельза научится так, нужно садить людей сразу хотя бы друк с другом и проигрывать эти все ситуации программу и информацию к ней,потому что сидя и слушая две недели а потом только садится закомп, ты только тогда понимаешь что это не для тебя!!Те кто пойдут туда хорошо обдумайте ,да и к стати на счёт места работы, офис работает до 23:00 находится в месте где рядом нет метро и транспортная развязка никая, я днём незнала как уехать,а работники даже не интерисуются сможет ли человек добиратьсяк ним !!
Аноним | 2016-04-11 18:54:30
Отрицательный отзыв о компании Аделина
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Аделина
Денег там нормально не заработаешь. При собеседовании вешают лапшу на уши — как всё хорошо. Заработать 4т. грн — работать 25 дней по 9 часов в постоянном напряжении, мало кому удается. Реально 4тысячи грн из более 100 чел. зарабатывает человека 3 и то не долго, на следующий месяц такой темп держать не получится, поспрашивайте при собеседовании у сотрудников сколько они реально зарабатывают и другие тоже. Тупизна супервизоров постоянно мешает , половина положительных отзывов на этом сайте пишут сотрудники Аделины (не менеджеры) — Марина например, из отдела кадров. Договор подписываете липовый, никто вам его не выдаст с печатью. Супервизорами становятся — родственники/знакомые/*ополизы и «давалки», делайте выводы. НЕ тратьте своё время на это гнилое место, к тому же сейчас продажи у Розетки не торт — скачки валют и общий кризис. График работы не нормируемый — могут заставить работать и в выходные, праздники, дни без предварительного согласования. Например в понедельник работаете с 13 до 21, а во Вт с 8-00 до 16-00. Народ там держится по 1 — 1,5 месяца и уходит, ибо это КИДАЛОВО. Текучка кадров — сумасшедшая. Не ходите !
Аноним | 2016-04-11 18:54:30