Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании РосНефтеКомплект

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Производство и монтаж блок-боксов
Местоположение компании
Город: Казань
Отзывы о компании РосНефтеКомплект
отрицательных отзывов: 1.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании РосНефтеКомплект
Оценка: отрицательный отзыв
1) Директор при устройстве на работу " Х*ли ты такой патлатый" ? А ну го стричься
2) абсолютно поехавший мастер цеха, не имеющий ни капли уважения к своим работникам, пашешь, как лошадь, наорать может за любой простой, даже если он по причине того, что работы пока нет ( что бывает ооочень редко)
3) полнейший пздц в производственном процессе, тк постоянно отсутствуют нужные материалы/инструменты
4) График фиксирован только при работе в цеху ( и то, во время обеда могут выдернуть)
5) Отправляют в командировки без согласия работников (грубейшее нарушение трудового кодекса, как и впрочем все вышеописанное)
6) про командировки и говорить нечего : работаешь 12-13 ч при оплачиваемых 10, нет норм. перерывов, большинство работает с бодуна, а то и вовсе бухает на работе ( и в цеху в том числе)
7) Задержка ЗП (хорошо, что ее вообще выплатили)
8) приходилось порой заниматься идиотской работой, как, например, пихание стекловаты в вагончик (которое должны выполнять евроремонтники), но самый эпик был, когда я 7 часов нонстопом на коленях шкурил нождачкой пороги Мицубиши L200 (рабочий пикап)
Черт, всего ведь и не вспомнить, этот список можно еще продолжить...
Ах да, я и уволиться по-человечески не смог. Пришел в отдел кадров - Начальник на больничном, ее зам - в ученическом. Шатался полдня что ли, еле выкрутился через бухгалтерию.
Аноним | 2015-07-02 00:00:00