Дополнительно
ServerJob.ru

Отзывы о компании ООО МКТАРОС

Контактная информация
Для просмотра контактных данных работодателя зарегистрируйтесь или войдите на сайт.
Сфера деятельности
Машиностроение и оборудование
Местоположение компании
Город: Казань
Отзывы о компании ООО МКТАРОС
положительных отзывов: 2.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Видение ситуации
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО МКТАРОС
Работала В "Таросе" давно, работала в группе компаний. И никогда не замечала несоответствие нагрузки и заработной платы. Даже официально оформленная в одной организации, выполняла работу для группы компаний и получала заработную плату как положено, в полном объеме. Ни разу не было ущемления.
Может девушка, конечно, лукавит, и недоговаривает. за 9 дней влиться в коллектив очень трудно, эмоционально, тем более после декрета. Так что, это "Тарос"у, скорее всего, повезло. Но не нам судить. У любой палки два конца. Всем успехов!
Гаялова Земфира | 2019-01-18 15:30:18
Положительный отзыв о компании ООО "МК"ТАРОС"
Оценка: положительный отзыв
Компания: ООО "МК"ТАРОС"
В декабря 2017 года я была принята на испытательный срок в организацию ООО "МК "ТАРОС", которая находится по адресу г. Казань, ул. Заря, д. 7А. Генеральным директором Шляпугиным Олег Витальевичем было озвучено, что испытательный срок является оплачиваемым, даже если я пока не оформлена в организацию официально, по трудовому законодательству. В связи с несоответствием нагрузки и заработной платы, добросовестно отработав 9 дней, я приняла решение не продолжать работать в данной организации. Но работодатель, не захотел оплачивать отработанные мной часы (72 часа). Изначально организация показалась несерьезной, и я оказалась права. Уважающий себя человек, который называется руководителем, никогда не поступит так бесчеловечно и всегда будет отвечать за свои слова. Отработав эти дни я заработала деньги не для своих детей, а в карман генерального директора, или даже его супруги, которая также занимает должность генерального директора другого дилерского центра, который располагается по этому же адресу. Являюсь мамой двоих детей, которые тоже хотят кушать и одеваться. Не устраивайтесь в эту организацию, обходите ее стороной - берегите свое время, деньги и нервы. У такого скупого работодателя - хороших денег не заработаешь. Дай Бог, чтобы на моем пути не попадался больше такой работодатель.
Аноним | 2018-02-10 22:46:48