Добавление отзывов доступно только авторизованным пользователям.
Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Минусы компании: -зарплата (10000 оклад) -Вы никогда не получите обещанную премиальную часть полностью (то план не сделаете, то тайного покупателя не пройдете, то "пыль на полках" обнаружат) -помимо ваших основных обязанностей, вас заставят мыть полы, выносить мусор, убирать территорию около магазина - если ваш выходной совпадает с днем ревизии, вас обязуют выйти на помощь, этот день НЕ оплачивается - весь просрок, недостачи, испорченный товар ложится целиком и полполностью на персонал Плюсы компании: нет
ООО "Русалко" они же ООО "лотос". Контора - гниль. Не устраивайтесь туда на работу! МИНУСЫ: - Серая зарплата (минималка), - Мизерная зарплата (платить не любят), - Обещают график 2/2, в итоге БУДИТЕ обязательно работать 3/1, - Штраф за все. Кладовщику обещают 22 000, в итоге получите меньше. - Отношения как к рабам.. ПЛЮСЫ: - их нет: ( Не вздумайте туда устраиваться! .
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 133, оф. 373. 8 (843) 294-99-05