Дополнительно
ServerJob.ru

Последние отзывы о компаниях в Казани


Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний. Помните, что каждый имеет право на собственное мнение. Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы. Спасибо за понимание.

Отрицательный отзыв о компании группа компаний "ТрансТехСервис"
Оценка: отрицательный отзыв
Бывший работник | 2017-11-04 21:25:56
Положительный отзыв о компании Хорека Трейд
Оценка: положительный отзыв
Компания: Хорека Трейд
Если вы рассматриваете эту компанию как потенциальное место работы - отбросьте эти мысли! Ищите другое место работы! Основная проблема компании сам директор - Ильназ. Туловище (человеком язык не поворачивается его назвать), которое не держит свое слово, хотя позиционирует себя как человек ответственный и порядочный. Абсолютно не ценит ни свое время, ни время других! Любой! Абсолютно любой вопрос занимает решения примерно 3 часа времени с ним! Задержка по зарплате 3 месяца для него это норма... Ни в одной компании не видел такого, чтобы торговый представитель получал деньги на ГСМ (только подумайте!) ТРИ ДНЯ! Оператор один на всю компанию! Везет всю работу с фанатизмом на которую на нее взваливает директор. Только торговому представителю ни какой помощи от нее (будь то распечатать дебиторку, отчеты, посмотреть отгрузку и т.д.), даже трубку не берет когда ей звонишь! Зато пойти на склад в качестве КЛАДОВЩИКА по поручению директора - бежит со всех ног. Кстати, завсклада до сир пор нет - уже 2 месяца как. Этот функционал исполняет либо сам директор, либо оператор... Все это связано с катастрофической текучкой персонала! За 2 месяца поменялось 8 (ВОСЕМЬ!) операторов, уволились: главбух, начальник отдела продаж, 4 торговых представителей, 2 супервайзера! И да. Если вы все таки решитесь утроиться в ЭТУ еще компанию - будьте уверены, директор Ильназ "прокатит" вас на зарплату! Получить заработанное у вас не получится! Подумайте прежде, нужна ли вам такая работа???! .
Аноним | 2017-11-03 06:52:20
Отрицательный отзыв о компании Неусофт Медикал Системс Рус Neusoft Medical Systems Rus
Оценка: отрицательный отзыв
Неусофт Медикал - представительство китайского производителя медицинской техники в России. Ознакомьтесь для начала, что пишут о своей работе люди, работающие в представительствах китайских компаний - в России и других странах. Да, большая часть негатива - это правда. Основная цель китайцев - выжать все, что можно из сотрудников, партнеров, клиентов, а потом - будь что будет, основная идея - "Это мир заменяемых! ". Для достижения своей цели все методы для китайцев хороши - и кнуты и пряники - без сомнений / переживаний и моральных мук. В представительствах западных иностранных компаний немцев, американцев, голладндцев и пр. Называют экспатами. Полную силу и мощь этот термин обретает лишь в китайском представительстве! Если Вы все же хотите трудоустроиться в компанию Неусофт, и китайцы хотят видеть Вас в рядах своих сотрудников, то первым делом требуйте подписанное предложение о работе (оффер) с четкой суммой Вашей будущей заработной платы! Иначе, уволившись со старой работы и придя на новое место в Неусофт, Вы можете быть удивлены, увидя сумму менее той, что проговаривалась с Вами ранее. ПЛЮС: зарплату платили регулярно, без задержек! Бонусы. Бонусы в размере пары тысяч. Рублей. Один раз в год. Бонусной системы как таковой не существует. Ментальность, характер у китайцев достаточно скверный. Любят специально, зачастую искусственно создать сложную ситуацию и смотреть, как ты из нее выпутаешься. Говорить, обещать одно, делать по-другому, не соблюсти условия договора - это для китайского руководство в порядке вещей. И потом смотреть как ты тут, русский, будешь из всего этого выкручиваться, т.к. Они далеко, к Китае, и вся ответственность, как бы ты ни выкручивался, всегда будет лежать на тебе. А если ты будешь им сильно докучать своими проблемами - не будут отвечать ни на почту, ни на телефон. На самом деле, столько всего интересного - своя, непередаваемая атмосфера! Нужно будет хотеть все знать и уметь (обучать никто не собирается и не будет - и некому, и они же, китайцы тебе зарплату платят!), нужно будет хотеть делать все, что они на тебя повесят - не важно, специалист ты по продажам или же технический специалист. И главное - нужно искренне хотеть развивать их бизнес, сыпать идеями и воплощать их, забывая о том, как они к тебе относятся. Остальные аспекты, такие как банальная нечистоплотность и пр. Даже затрагивать как-то неприлично. Я для себя зарекся иметь дело с китайцами навсегда.
Аноним | 2017-11-03 06:51:25
Отрицательный отзыв о компании Спа Центр на Чистопольской 85
Оценка: отрицательный отзыв
Руководитель Спа Центра Дубков Василий дает периодически объявление на вакансию администратора. Уже 10 администраторов уволились.Директор самодур, любит болтать. тянет время. Приходишь один раз на обучение, второй раз.. якобы для стажировки, и так можно ходить до бесконечности хотя там ничего сложного нет., дает должностную инструкцию.И если один пункт не выполнил штраф 1000 рублей., На зарплату и не надейтесь. Мошенник еще тот. Красиво говорит. а еще красивее обманывает. Не ходите к нему.
Аноним | 2017-11-02 23:01:58
Положительный отзыв о компании Спа Центр на Чистопольской 85 г.Казань
Оценка: положительный отзыв
Спа Центр на Чистопольской 85 г.Казань Руководитель Дубков Василий Александрович по праву является черным работодателем. Администраторов меняет как перчатки. зарплату положенную не выплачивает, придумал систему штрафов 1000 рублей. Обманывает новых администраторов стажировками. в результате поменялось 10 администраторов. Мошенник еще тот. Не верьте ему и не тратьте свое драгоценное время.Он просто использует их в качестве администратора бесплатными стажировками.
Аноним | 2017-11-02 23:01:51
Отрицательный отзыв о компании Маркет
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Маркет
Фирма Маркет она же ООО Рона -мошенники они же ООО Стокбридж(Уралпромпоставка)партнёрский офис брокера Гранд Капитал в г.Казань сидят сейчас ул.Н.Ершова д.18 офис 300.НЕ ведитесь! Работают мошенники! Сначала вас приглашают на собеседование, чаще всего звонят по телефону и предлагают вам удобное время. Называют себя на сайтах по поиску работы Гранд Капитал.После собеседования вас направляют к менеджеру, с которым вы проходите обучение. На собеседовании говорят что обучение от 2-5 дней, в итоге затягивается до 2 недель. Менеджер будет неторопливо, попивая кофе, и расспрашивая про ваши дела рассказывать о финансовом рынке, валютных парах и тд. Вы будете писать лекции, возможно он даст материал для домашнего обучения. Далее вам на комп закачают терминал ( то есть программу по трейдингу на валютном рынке), сразу могу сказать, что программма крутится только внутри компании, а именно счета сотрудников не настоящие, деньги, которые они показывают на своих счетах, тоже. Не видитесь. Обязательным условием работы на любой позиции в данной компании будет открытие счета. Вас могут заставить влезть в кредит и тд. Будут говорить что отыграете эти деньги быстро и всё вернете. Не видитесь. Эти ребята работают на сливе ваших денег в компанию. Короче, если вам позвонят и предложат Любую вакансию в данной должности, блокируйте номер и своих близких оберегите. Также подобные компании в городе Уфе и других городах РФ - Телетрейд, Финам. Если ищете хорошую работу - устраивайтесь в проверенные компании. Не ведитесь на большие деньги. Эти ребята отличные психологи, в ходе занятий высосут из вас всю информацию и найдут способы, а далее Начнут манипулировать вами. Будьте бдительны!
Аноним | 2017-11-02 23:00:18
Отрицательный отзыв о компании Маркет
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Маркет
Фирма Маркет( Рона )-мошенники они же ООО Стокбридж(Уралпромпоставка)партнёрский офис брокера Гранд Капитал в г.Казань сидят сейчас ул.Н.Ершова д.18 офис 300.НЕ ведитесь! Работают мошенники! Сначала вас приглашают на собеседование, чаще всего звонят по телефону и предлагают вам удобное время. Называют себя на сайтах по поиску работы Гранд Капитал.После собеседования вас направляют к менеджеру, с которым вы проходите обучение. На собеседовании говорят что обучение от 2-5 дней, в итоге затягивается до 2 недель. Менеджер будет неторопливо, попивая кофе, и расспрашивая про ваши дела рассказывать о финансовом рынке, валютных парах и тд. Вы будете писать лекции, возможно он даст материал для домашнего обучения. Далее вам на комп закачают терминал ( то есть программу по трейдингу на валютном рынке), сразу могу сказать, что программма крутится только внутри компании, а именно счета сотрудников не настоящие, деньги, которые они показывают на своих счетах, тоже. Не видитесь. Обязательным условием работы на любой позиции в данной компании будет открытие счета. Вас могут заставить влезть в кредит и тд. Будут говорить что отыграете эти деньги быстро и всё вернете. Не видитесь. Эти ребята работают на сливе ваших денег в компанию. Короче, если вам позвонят и предложат Любую вакансию в данной должности, блокируйте номер и своих близких оберегите. Также подобные компании в городе Уфе и других городах РФ - Телетрейд, Финам. Если ищете хорошую работу - устраивайтесь в проверенные компании. Не ведитесь на большие деньги. Эти ребята отличные психологи, в ходе занятий высосут из вас всю информацию и найдут способы, а далее Начнут манипулировать вами. Будьте бдительны!
Аноним | 2017-11-02 22:57:18
Положительный отзыв о компании гк новые технологии
Оценка: положительный отзыв
Долго собирался с мыслями, чтобы написать о компании ГК "Новые технологии". Как-то мной был предпринят опыт найти работу удаленно. Нашлась подходящая компания ГК "Новые технологии". Все такие приветливые, добрые, рассказывают хорошо, но есть условие пройдите вступительное испытание в течение месяца - это первый этап, где Вам предлагают разработать сайт. В принципе легкое задание, есть хорошие видео-уроки и все классно, в течение двух недель. Затем еще две недели даются на разработку рекламной кампании по Яндекс директ. И здесь начинается интересное: есть только один куратор - Оксана, которая всем говорит одно и тоже у меня на Вас нет времени, гребитесь сами, но у Вас все равно все неправильно (хотя тесты выполняются на 100%, редкие ошибки связанные с заполнением ексель листов для яндекс директа правились моментально. Больше месяца она то была в отпуске то ей некогда, то у нее интернет не работает по пять дней подряд и так неделя за неделей. В итоге потратив на меня суммарно минут 15, заявила, что потрачено на меня более десятка часов. И ВНИМАНИЕ Я ТОРМОЗ! Не она а Я! Потом ей надо уехать и она не может Вам ответить, потом Вы опять у нее отнимаете время и ей не выгодно с Вами работать, так как платят за Вас слишком мало, какие то 10 рублей в час. Как итог Вы оказываетесь слишком медленным (благодаря ей) и не подходите. Интересно много таких людей, которые убили кучу времени на ГК "Новые технологии" и получили отказ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ СВЯЗАВШИСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. СУТЬ ЕЕ РАБОТЫ ПРОСТА ВЫШИМИ СИЛАМИ ВЫПОЛНИТЬ МАКСИМУМ РУТИННОЙ РАБОТЫ ЗА КОПЕЙКИ И СТАТЬ НЕНУЖНЫМ ПО НАДУМАННОМУ МОТИВУ. ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА ЧУТЬ МЕНЕЕ 2 ТЫС. РУБ. ДУМАЙТЕ САМИ.
Аноним | 2017-11-02 22:57:00
Положительный отзыв о компании Промышленные технологии +
Оценка: положительный отзыв
Управляют остатками 2 родственника. (Брат и Сестра) ЦУ дают параллельно и порой очень противоречивы друг другу. Только затем с тобой как в рулетку играть будут и унижать и всем пох. Что тебе так сказала Диляра делать- ты принес значит ты виноват. Проработал 2 месяца - до сих пор содрогаюсь! Как терпел!
Аноним | 2017-11-02 07:05:11
Отрицательный отзыв о компании Фирма Маркет ул Н.Ершова д18 офис 300
Оценка: отрицательный отзыв
Фирма Маркет ("Рона") -мошенники это тот же самый "Стокбридж" который был на Марселя Салимжанова 2В офис 208, он же "Уралпромпоставка", он же Грандкапитал офис которого был на Айвазовского, 10. Компания кочует из офиса в офис, не сложно догадаться почему. Настоящий адрес - Николая Ершова, д 18 офис 300. Работают на слив денежных средств, приглашают типа на работу, звонят с Head Hunter. Сливают деньги клиентов и тем и живут. Почитайте отзывы на стокбридж - эта та же самая компашка из Уфы, те же самые люди работают что и в предыдущих офисах. Не ведитесь ни в коем случае!
Аноним | 2017-11-02 06:46:33
Отрицательный отзыв о компании АПР групп
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: АПР групп
Компания АПР групп наверное одна из не многих компаний, которая обманывает своих сотрудников по наглому и бессовестному.Весь беспредел идёт от ген директора Буянова С.И. обнан для него ни чего не стоит, не говоря о том что он не компетентный человек в своей сфере. Мне искренне жаль тех людей кому приходится терпеть его выходки.
Аноним | 2017-11-01 22:58:59
Отрицательный отзыв о компании Love Lab
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Love Lab
Love Lab на Салиха батыева 5 г. Казани работает антисанитарно, волосы не утилизируют, у сотрудников нет мёд книжек, все работают неофициально ни договоров ничего, директор салона Ирина не адекватная агрессивная женщина, которая не думает о клиентах! Обслужевание низкое, при том цены высокие!
Аноним | 2017-11-01 22:56:24
Отрицательный отзыв о компании Перспектива 24
Оценка: отрицательный отзыв
Компания: Перспектива 24
Компания башкирская, на рынке Казани с сентября 2017 года.Заманивают соискателей бесплатным обучением, которое потом компенсируют, заставляя платить штрафы за опоздания, не вовремя сданный отчет и т.п., а так же вынуждая вас пополнять их клиентскую базу и работать за свой счет! Расходы на связь и бензин компания НЕ компенсирует! Не тратьте понапрасну свое время, соглашаясь работать в этой компании. Вас изначально обманут, обещая оклад на испытательном сроке. Никакого оклада вы не получите, будете работать на небольшом проценте от сделок и заработаете максимум 10 тыс. рублей! Но, если хотите поработать в системе постоянных штрафов под руководством косоглазого недоумка с супермега завышенной самооценкой, у которого требований-миллион, а реальной помощи в работе-ноль, тогда можете попробовать поработать там и убедиться в правдивости сказанного!!!
Аноним | 2017-11-01 22:44:51
Положительный отзыв о компании Форсек
Оценка: положительный отзыв
Компания: Форсек
Устраивался в фирму, на должность "менеджера по продажам". Фирма занимается, системами безопасности, охраны и противопожарными системами. В обязанности входило, обход любых территорий и обзвон любых объектов по городу, предлагая переподключение от конкурентов и подключение к этой фирме, работа предстояла разъездного характера. Офис находится в центре города, не большой коллектив. Было оговорено сразу, официальное трудоустройство, что окладная часть будет составлять минималку (6500 или 7500, не помню точно), а так 20 тыс. В месяц + % от продаж, испытательный срок 2 месяца. Проработав 2 недели, решил уволится, поняв, что это не мое, поговорив с ген. директором, он мне сказал, ты нас типа "кинул" (дословно), что не хочешь дальше работать у нас и мы тебя рассчитаем, не за 20 тыс. В месяц (которые были обговорены изначально), а по минималке. Получив один раз аванс в размере 3000 тыс.рублей и попросив рассчитать меня доконца, разговор с руководством к ничему не привёл и деньги не выплатили. Впустую были потрачены две недели.
Аноним | 2017-11-01 22:44:37