Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Не советую устраиваться на работу в данную компанию. План каждый месяц поднимают вдвое, а мотивацию по зарплате понижаюм минимум в 3 раза. Так как там текучка, то в ваши выходные вас будут постоянно выдергивать на работу. Больше 3-4 месяцев ьам никто не работает.
Во-первых:групповое собеседование (они называют это похлеще - кастинг/ вы там что карликов в массовку набираете?). Во-вторых: директор - малолетняя женщина в странной одежде, Анастасия с подругой ("руководитель отдела продаж" Света или как там её, вот только в театре не реализовалась - решила сюда) проводят собеседования а-ля 10 тыс. неоф. даже не оклад,а плата за то что в офис пришёл+мифические %.И ещё - у них в офисе можно в тапках ходить! Как в adme, и примерно так же вас и кинут.
директор самодур,директор производства глупая самонадеянная и практически ничего не понимает ,зарплата с задержками иногда бывает даже полтора месяца ,постоянная текучка на производстве ,ищут возможность урезать зарплату или оштрафовать за чтонибудь,премия это как великий праздник в виде 3000тр
О новых технологиях
Плюсы:
- работа из дома
- удобный график работы
- Практически отсутствует общение с коллективом, за счет чего коллектив почти не выносит мозг
Минусы:
- Первое и главное - зарплата. На собеседовании было озвучено: оклад 20000 на руки + 20% от маржи при выполнении плана 200 000 в месяц по марже.
По факту схема расчета зарплаты выгляди иначе:
1. Выплачивается или оклад или процент. Т.е. если по итогам подсчета процентов получилось больше чем оклада, то платятся только проценты.
2. Из маржи вычитается НДС 20%. Поскольку контора постепенно уходит от серой зарплаты, то 43% налогов (подоходный и взносы во все фонды) вычитаются из зарплаты (за исключением 20000 руб, которые типа оклад).
Таким образом, схема кидалова с зарплатой выглядит следующим образом. Допустим, план выполнен и маржа составила ровно 200 000 руб.
Обещанное на собеседовании: 20000 руб оклад + 0,2*200 000 руб = 60 000 руб. Вполне неплохо.
По факту: 0,2*200 000, отсюда - 20% НДС, отсюда - 43% налогов = 27 600, т.е. в 3 с лишним раза меньше обещанного.
- В конторе всем на все глубоко наплевать. Решить любой вопрос, слегка отличающийся от алгоритма, практически невозможно. Например, практически невозможно выяснить, когда отправлялись оригиналы документов. Если тебе надо срочно решить вопрос с бухгалтерией или логистикой, то это никого не волнует. Они могут по нескольку дней игнорировать вопросы, а могут вообще забить. Но все шишки получать манагеру.
- Оплаты поставщикам проходят 1 раз в 5 дней. Запросто может получиться что Вам клиент оплатил, срочно ждет товар, а поставщику проплатить не удается.
- Система получения заявок и поиска поставщиков. Изначально заявлялось что в базе есть информация о каждом товаре. Этого нет. Звонит клиент по ранее не встречавшейся технике. И ты судорожно начинаешь искать в Интернете, что же это такое и сколько оно стоит. База поставщиков отсутствует. Ты начинаешь судорожно искать, что это такое. Естественно, нормальной цены сразу поставщики не дают, поэтому ты не проходишь по цене. Как результат, многие поставщики просто посылают, устав от пустой траты времени. По факту идет поток на 95% пустых заявок. По моему направлению поставщиков практически не было.
- Гарантия. Как решать вопрос с гарантийными случаями - регламента нет. Запросто может попасть сделка предыдущего манагера, при которой придется нести затраты на гарантию. За это платит манагер.
- И вишенка на торте - за все косяки платит менеджер по продажам. Логистика накосячила, проигнорировала заявку на отгрузку и из-за этого попали? Платит менеджер, несмотря на то что по инструкциям не имеет права заниматься отгрузкой. Менеджеру переходят сделки уволенных коллег. Если сделка была проведена предшественником в минус - то на деньги попадает менеджер, который к этой отгрузке не имеет никакого отношения.
Самая ужасная организация! Все против работников,все себе в карман. Озвучивается система бонусов,которых нет! Штрафуют за каждый шаг,лишь бы работник сидел на окладе. Выше отзывы- это правда. Приглашают на собеседования,ювыбирают как на подиум и рассматривают кандидатов по месяцу.на стажировку берут по 5 человек сразу.текучка кадров у них постоянная от медсестер до админов и т.д.
Учредитель компании Минкин Ленар Эльбрусович. Его помощник Новиков Александр Николаевич. Эти два афериста будут обманывать всех с начала и до последнего вашего рабочего дня. Будете работать за гроши, з/п постоянно будут удерживать, а когда вы соберётесь уходить вас кинут и оставят без всего. За вами будут следить целый день через видеокамеры с четырёх сторон. Будут постоянно штрафовать, ездить будите на своих машинах без оплаты гсм и амортизации. Категорически не рекомендую иметь дело с организациями в которой фигурируют эти фамилии (ООО Метрология Казань, Саратов, Ульяновск; Гидродинамика Ульяновск, Горгаз) и другие конторы..
https://www.rusprofile.ru/person/minkin-le-164802161000
За год работы на предприятии, испытываю гордость за то, что в нашем городе и России есть такие заводы. Работа нравится, ЗП платят во время без задержек, хочется конечно большего. Перспектива карьерного роста конечно не велика , но даже обычный менеджер по подбору персонала у нач- возглавляет совет молодёжи! Общественная жизнь - спартакиады, выезд на лыжные прогулки, зимнюю рыбалку, игры в футбол, мне нравятся. В остальном как и везде, есть вопросы с начальством, с некоторыми коллегами в цеху. В целом работал на Казанькомпрессормаш с желанием.
Положительные стороны компании: Классный коллектив, кроме начальства Просьбы по поводу техники и прочего исполняются Хорошая зарплата относительно рынка Рост в плане зп возможен Отрицательные стороны компании: Неофициальная серая зп. 13к по ТК РФ, всё остальное на руки. Никаких социальных льгот конечно же. Проекты попахивают уголовными делами или по статьям мошенничество точно проходят. При увольнении, ты становишься никем и тебя кидают на деньги. Отпускные рассчитывают из 13000р официальной зарплаты. Про повышение зарплаты, которое сделали месяц назад полностью забывают. Отрабатываешь 2 недели, как положено, а тебе в итоге платят процентов 60 от того что должны были заплатить. Вобщем опасайтесь кидалова, тут закон вам никак не поможет. 13к вам будут должны, всё остальное то было на честном слове. А мужские слова в этой компании ничего не стоят, к сожалению… Обидчивое и очень ранимое руководство.
ООО ДУС на НН вакансии курьер и начинающий специалист, инфы нет, работа с документацией, зп - подозрительные. В офисе типичная сетевуха - плакаты и слово Джус. Директор -молодой парень.на ресепе студентка. Работа типа состоит в выездах и заполнении документов. Лажа. Печально, что HH стал публиковать все подряд, как мусор в авито. Жаль ,что такое дерьмо никак не переведется
Звонили с номера вЂ+7 (953) 496-39-61‬ 19.02.2019 в 19.47 компания tiens grou пригласили на собеседования Петербургская 42 2 этаж офис 4 на должность помощника руководителя при себе иметь паспорт сказали, время собеседования 14.00 - 14.30 или 17.30 - 18.00.
По утвержденным расценкам ни разу не заплатили По поклейке обоев утвердили 130 руб за квадратный метр. а закрывали по 50 руб Обратились к руководству утвердили 80р а закрыли по 40 рублей за квадратный метр. 1995 году клеили по 60 руб и вот спустя 24года
Интересовала подработка на 3-4 часа в день, и вакансия расклейщика объявлений идеально подходила - а что, пешком ходить я люблю. Хоть я и не нашла негативных отзывов о компании Agency-kazan, но отрицательных не нашла тоже, поэтому решила попробовать. Найти офис было непросто - гугл-карты меня путали, почему-то показывая аж два здания по данному адресу (и они были даже не рядом). Но и это был ещё не показатель - новостройка, новый офисный центр, новая компания. Девочка, проводившая собеседования, была довольно приятная, однако меня смутило, что "сначала проводится стажировка, проверяем ваши возможности", но для стажировки не подписывается никакого договора. Однако отступать от исследований уже не хотелось. Оговорили участок, на котором я буду распространять визитки, договорились, что я напишу по смс о начале и окончании работы. Даже памятку дали с правилами - серьёзные такие, не могу. Ничего сложного не было - обойти все дома по участку, прицепить визитки к домофонам на подъездах. Моя любовь к пешим прогулкам стала давать сомнения, что всё слишком хорошо.И всё же решила не думать сразу о людях плохо. Мой звонок на следующий день был встречен словами "Позвоните попозже, мой рабочий день начинается через 10 минут". Но минуточку, в памятки указано, что работа начинается в 10.00, а я звонила в 10.20! Ну хорошо. Я перезванивала потом ещё несколько раз, с промежутком в 10-15 минут. И в трубке были слышны только ровные аккуратные гудки их старательного игнора.
Ещё хорошо, что у меня не заняло это много времени и было принято мной за пешую прогулку. Только факт остаётся фактом - компания существует только на бесплатной рабочей силе стажёров. Надолго ли?..
Руководство наплевательски относится к сотрудникам,штрафует за все подряд
Сотрудников принимают на работу неофициально,поэтому мало кто может возразить
На замечания и предложения по улучшению качества продукции,улучшения условий труда руководство реагирует резко негативно
На кухне антисанитария,продукты используются самые дешевые
Зарплату переодически задерживают,у компании большие долги перед поставщиками,в следствии этого продукты не поставляются,а руководство отчитывает за это сотрудников
Работа вакансии - резюме. Бесплатно разместить свежие вакансии и резюме на serverjob.ru.
420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 133, оф. 373. 8 (843) 294-99-05